Как быть ?

людмила 24.10.2010

Мне 37 лет. В/о, 2-е детей,не замужем. Всю свою жизнь прожила с родителями. Семейная жизнь не сложилась. Постоянно конфликтую с родителями . Дошло уже до драк. Они постоянно контролируют мою жизнь. Им всё во мне не нравится.Чтобы я не делала,всё плохо. А тут ,как на зло , ничего не получается . Ад кромешный.

 Добрый днь,Людмила.

Скорее всего ваш кофликт с родителями и неудачи связаны. И вы пытаетесь изменить ситуацию. Выход конечно есть.

 Для начала необходимо осознать границы своей личности, почувствовть дистанцию с родителями. Поработать с самооценкой, ценностями.

  И все постепенно начнет меняться. Жизнь станет интересней . Безусловно необходимо иметь большое желание измениться. И преодолеть некоторые трудности на этом пути. Если вы готовы могу работать с вами .Что бы у вас в жизни было больше радости и позитивных событий.

С уважением,Алла Кудряшова.