Непонимание с мужем

olga 04.04.2013

Здравствуйте,с мужем живем 4годв браке,нампо 25 лет ,есть маленькая дочка-1 год 9 мес.произошла ссора,вернее я не знаю как это обозвать,но мы не разговариваем уже 4 дня.я места себе не нахожу от злости,а он спокоен как удав.его даже устраивает,удовольствие получает,чтоя егоне трогаю.....отношение ко мне как к своей маме,единственное отличие - этоуважение к ней. я как будторобот,уборка,готовка,стирка,с ребенком..и все сама! секса нет полторы недели!я всегда хочу,а он нет - то я наказана непонятно из-за чего; то он обиделся на меня; то у него футбол по телеку......короче-что он дома,что врейсе(дальнобойщиком работает)мне абсолютно одинаково!!!!!надоело до ужаса,серьезно задумалась о разводе.раньше пыталась все решить вопросы и проблемы(что устраивает и не устраивает и как это решить,но он всегда уходил от разговора или смеялся)...сейчас я просто не выдеражала из-за того,что он занимается чужими делами и проблемами,заботами!!!!!!а у нас их нет.......(я же со всем сама справляюсь)...не знаю что делать,но заводить любовника я не хочу при муже......посоветуйте.

Ольга добрый вечер вы и вправду попали в западню домашних дел и забыли, что вы еще молодая красивая женщина, вам всего 25 лет, а вы превратились в служанку и мамку для взрослого мужчины и поэтому интерес у него к вам пропал. Может стоит вспомнить, что вы женщина, начните кокетничать, просить помощи у мужа, отдыхать ведь у вас маленький ребенок, ходить всем вместе на прогулки. Когда последний раз вы делали себе приятные покупки, радовали себя мелочами. Может стоит обратить внимание мужа на себя как на женщину, а не как на маму. С "мамой" кстати секса не бывает. Вам не любовник нужен, а самой встряхнуться и стать интересной и для себя и для мужа.