Идеальный мужчина

Лена 24.10.2010

Я встретила на мой взгляд идеального мужчину, но тут есть у меня проблема - он оказался порядочной сволочью если с кем встречается то вроди не изменяет, но встречается не со мной(

Ему 24 года - как-то раз у меня получилось договорится с ним о встрече - был чудесный ужин (на этот ужин он потратил не меньше 200-250 долларов) и прогулка, он провел меня до дому и на этом все закончилось(( (Я простите за высокомерие очень эффектная девушка, все как говорится при мне) и тут так, я не знаю как мне к нему "подкатить".

Я ниже изложу его характеристику, а Вы помогите мне с советом))

Он полукровка - отец грузин мать украинка, по знаку зодиака рыба, в коллективе пользуется "не простой" репутацией - однако ни кто не скажет это ему в лицо, среди друзей пользуется авторитетом и уважением, романтичный, добрый и обходительный, можно сказать настоящий джентльмен, любит животных и детей, кстати его друзья называют серым кардиналом. Он всегда скажем институте заступался за слабых - рыцарь блин, человек вообщем с идеалами.

Ну и как мне с ним быть?

Комарова Вера Леонидовна

Лена, сложновато, наверно, с внутренним конфликтом существовать (даже с эффектной внешностью и ощущением, что "все при мне")... Когда в голове образ "идеального мужчины" равен понятию "оказался порядочной сволочью"... Чем же он не угодил? Поужинали, прогулялись, проводил...Ведь Вы знаете, что   он "встречается не со мной". Про что речь тогда?

А уж дальнейшие нестыковки в логике 1) "пользуется "не простой" репутацией - однако никто не скажет это ему в лицо... Что говорить-то? Да, не простой, а зачем быть" простым"? Зачем говорить "в лицо", да и что говорить-то конкретно? 2) "заступался за слабых - рыцарь блин" - что Вам опять не так? Слово "рыцарь" - как ругательство, странно... 3) "человек вообщем с идеалами" - это Вы своё "отзеркалили", это же Вы ищете "идеал", а их...нет, каждый человек неидеален...

Важна гармония с самой собой и реальный взгляд на жизнь.