Здравствуйте!
Мне 47 лет. Устроилась на новую работу. Устраивает все: зарплата, режим работы, месторасположение.
Мой новый руководитель имеет привычку кричать на подчиненных. За любой маленький промах или вообще на "пустом" месте. Причем кричит (видимо под настроение) при всех. Выбирает сотрудников, которые только что устроились. На "стареньких" срывается. но не громко.
После ее разноса самооценка падает ниже некуда. Боюсь, что выработается комплекс не полноценности. И уходить не хочеться и оставаться проблемно.