Как осуществить свою мечту

Нурие Пашаева 02.04.2013

Здравствуйте Наталья Андреевна. Мне 19 лет. Мне представился уникальный шанс поехать за границу учиться на год бесплатно и с дополнительным получением стипендии. Я не хочу упускать этот шанс. Но так как меня с детсва воспитывали несамостоятельно, и я всегда была слишком привязана к дому и семье, родители меня категорически не хотят отпускать. Подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации, не обидев родителей и в то же время не отказавшись от свох целей и желаний!Спасибо!

       Здравствуйте, Нурие. Вам уже 19 лет, и жизнь не случайно предоставила  Вам возможность повзрослеть. Отпустите свои страхи, уберите привязки - пришло время вылетать из родительского гнезда! Когда Вы сами внутри себя это осознаете - проблем с родителями не будет. Всё1 отражается как в зеркале - что внутри, то и снаружи. Скажите себе, что мечты надо исполнять! И всё станет возможным - примите лишь ответственность за свою жизнь на себя!

Удачи, смелости, желаю я Вам. Мир такой многогранный и интересный, и его надо уже начать исследовать, чобы достичь большего.