Как выбрать между двумя людьми?

Владислав 02.04.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема: в меня влюбилось два человека. Чтобы долго не морочить голову - я бисексуал, следовательно, один парень и одна девушка. Оба похожи друг на друга до мелочей,по сути, это люди, с которыми я хотел бы провести всю жизнь, но с одним из них. Сейчас передо мной стоит выбор: уверенность в завтрашнем будущем, защита от Андрея или нормальный семейный быт и дети с Аней? Эти люди мне очень дороги, и я знаю, как они отреагируют, если я выберу одного из них. параллельно встречаться не получится, пытался. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и кого все-таки выбрать? уже второй день думаю об этом, взвешивал все плюсы и минусы, но все равно не могу определиться с выбором.

Здравствуйте, Владислав.

Ваш выбор может состояться. Однако, сейчас для вас лучше привести к стабильному состоянию деструктивный когнитивный диссонанс, который вы чувствуете внутри себя. Интеграция со своими реальными  ценностями поможет иметь  определенность в проблеме и  сделать адекватный выбор.

С уважением.