Отношения с парнями

Галина 01.04.2013

Здравствуйте. Мне 24 года. И вот уже 3 года у меня толком не было отношений. Последние серьезные отношения были долгими и закончились весьма болезненно. Была депрессия. За эти 3 года нечасто появлялись парни, но они либо в чем-то меня не устраивали, либо предавали. Часто оказывалось, что я не одна у них. Последние недолго продлившиеся отношения закончились разочарованием даже в интимном плане. Он оказался грубым эгоистом. Теперь немного побаиваюсь отношения переводить на другой уровень, касающийся интима. Не понимаю, почему не могу себе найти нормального парня, хотя многие говорят, что я привлекательная, интересная в общении. Мне иногда кажется, что я не из этого времени. Как будто уснула давно, а проснулась не в том поколении, с другими устоями и принципами в отношениях. Такое ощущение, что отношения исчезли, а стало приемлемым только встречаться ради секса. А я так не могу. Должны быть чувства и глубокие эмоции к человеку, чтобы перейти к этому. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать? Начинаю уже зацикливаться на своей личной жизни. Стараюсь отвлекаться, но не помогает.

Здравствуйте, Галина.
Подумайте, а какого парня Вы бы хотели встретить? Каким он будет?
Не позволяйте прошлому опыту править Вашим настоящим и влиять на Ваше будущее. Не бойтесь отношений, всегда ожидайте лучшего.
Подумайте: а как Вы относитесь к себе? Любите, уважайте, цените себя так, как Вы хотели бы, чтобы к Вам относился Ваш будущий парень. Этим Вы научите его правильному отношению к самой себе.

Удачи Вам!