Сексуальные отношения

Кристина 01.04.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет, я встречают с парнем. У нас в отношениях это одна проблема секс. Я стеснительная девушка и не раскрепещеная в постели. И парню это не нравится. Постоянно в постели инициатор это он. Я могу быть более смелой, но думаю всегда что сделаю что то не так и боюсь ему не понравится. Что мне делать, помогите пожалуйста. Эти отношения для меня очень важны

Добрый день Кристина.Для вашего возраста,как женщины,это вполне нормальное состояние стеснения.В интимных отношениях,не нужно бояться не угодить,или сделать что-то не так,можно объяснить парню,что вам нужно больше времени,бережного отношения к вам,что бы вы потихоньку привыкали к близости.Разговаривайте на эти темы,если парень серьезно к вам относится,он будет прислушиваться к вашим просьбам.Изучайте свое тело,что вам приятно,что нет,говорите ему,спрашивайте его.В этих вопросах,все оговаривается,и если идти в своем ритме,своем темпе,все потихоньку выровнится,гармонизируется.Редко в таком возрасте можно говорить о наслаждении,оргазме,но со временем вполне возможно ваше отношение к сексу изменится.Почитайте литературу об интимной близости для вашего возраста.С уважением Зиновьева Н.Ю.