Сексуальные отношения

Кристина 01.04.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет, я встречают с парнем. У нас в отношениях это одна проблема секс. Я стеснительная девушка и не раскрепещеная в постели. И парню это не нравится. Постоянно в постели инициатор это он. Я могу быть более смелой, но думаю всегда что сделаю что то не так и боюсь ему не понравится. Что мне делать, помогите пожалуйста. Эти отношения для меня очень важны

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Добрый день Кристина.Для вашего возраста,как женщины,это вполне нормальное состояние стеснения.В интимных отношениях,не нужно бояться не угодить,или сделать что-то не так,можно объяснить парню,что вам нужно больше времени,бережного отношения к вам,что бы вы потихоньку привыкали к близости.Разговаривайте на эти темы,если парень серьезно к вам относится,он будет прислушиваться к вашим просьбам.Изучайте свое тело,что вам приятно,что нет,говорите ему,спрашивайте его.В этих вопросах,все оговаривается,и если идти в своем ритме,своем темпе,все потихоньку выровнится,гармонизируется.Редко в таком возрасте можно говорить о наслаждении,оргазме,но со временем вполне возможно ваше отношение к сексу изменится.Почитайте литературу об интимной близости для вашего возраста.С уважением Зиновьева Н.Ю.