Отношения с парнем

маша 31.03.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Один парень долго ухаживал за мной, и вот на днях он наконец то решился меня поцеловать и сказал что то типа теперь ты моя девушка. Один день мы не виделись, он даже не писал мне, на следующий день, только когда я написала мы встретились и он того парня который меня целовал не осталось ничего. Когда я спрсила скучал ли он без меня этот день. Он сказал: нет, правда потом еще что то добавил, я его не слушала, была расстроена. Как мне дальше быть, как понять нравлюсь ли я ему и вообще? И это мои первые отношения, дайте совет как их развить. Спасибо

Маша, здравствуйте!

Руководствуйтесь не тем, что говорит парень, а тем, какие поступки он демонстрирует.

Вопросы, связанные с тем насколько он скучал и т.д. Вас ставят не в самое лучшее положение. (Где-то, в позицию унижения и выпрашивания.)

Ведите себя так, как будто на 100% знаете, что по Вам обязательно скучают, будьте веселой, уверенной. Это притягивает.

А дальше - наблюдайте.

Зацикливаться и зависеть - это то, чего не должно быть в отношениях.

Общение должно приносить радость.

Именно на это и настройтесь.

Ксати, иногда бывает, что смущение чем-то напоминает безразличие. Учитывыйте, что он тоже молод и такие "издержки" имеют место быть.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.