Мы с будующим МЧ года два назад начали дружить,стали лучшими друзьями,он стал мне как братом,нас очень тянуло почему-то
но вот год назад мы все-таки поняли что хотим быть вместе,начали встречаться,и стали очень счастливыми.это было просто идеально мы лучшие друзья,нас так много связывает,и как же я влюбилась!просто жить не могла без него.вот мы уже год как вместе.оношения идеальные.ссоримся редко и то из-за споров о чем-то,тоесть не очень серьезно и быстро миримся.у нас общае друзья,нам хорошо и весело вместе.он любит меня безумно.
порой бывало что у меня чувства к нему становились холодные,но это быстро проходило.но вот сейчас проблема большая.перед нашим годом отношений я остыла.а ведь я ценю его больше всех,он самый родной мне,я так хочу с ним семью,уверенна что такой какая я есть меня больше никто не примет.да и я никого не принимаю.вот обьясните,как может проходить любовь в таких идеальных отношениях?когда мы вместе у меня холод к нему.только боль о том что было.даже порой не хочется отвечать ему что я тоже его люблю.нам всего по 17 лет,это еще больше усложняет ситуацию.неужели нужно бросать то что нажил и идти за новым счастьем.все говорят тчо любви не бывает.скажите тчо все можно вернуть!помогите прошу!