Пропало сексуальное влечение к любимой девушке

Алексей 30.03.2013

Здравствуйте. У меня пропало сексуальное влечение к любимой девушке. Мне 27 ей 25. Совместно живём год. Очень сильно её люблю и считаю её очень привлекательной.

По началу была страсть и постоянное желание. Сейчас это свелось к одному акту в неделю, а в поледний месяц вообще её не хочу. Функционально у меня всё в порядке. В постеле она страстная, много красивого белья, и т.д. Иногда думаю что нужно заняться с ней сексом только потому что это нужно физиологически для неё...

Не хочется эксперементировать с изменами так как её люблю.

Подскажите возможные выходы из ситуации

Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Не хочется эксперементировать с изменами так как её люблю. ..

Алексей, вдумайтесь:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Ваши выводы?