Каждый день ругаемся с мужем, он поднимет руку

Лика 29.03.2013

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Ни к родителям ни к знакомым обратиться не могу. Мы встречаемся с парнем более 2-х лет, у нас назначена свадьба на июль. Все бы хорошо, только мы ругаемся каждый день. Из за всего. Чтобы я ни сказала, становится проблемой для него! Почему ты задержался? Трубку не брал? Все! Начинается. Мат перемат на меня. Я молчу, говорю ладно проехали. Начинает додумывать за меня, мне высказывает что я по его мнению думаю, орет. Когда не выдерживаю срываюся. Начинаю тоже повышать тон, т.к. в мою сторону сыпятся такие оскорбления, таким трехэтажным матом, иногда даже семью мою задевает. Так когда о его недостатках говорю, говорю что уезжаю, ухожу от него. Еще и руку поднимает. Мне иногда кажется что специально добивается того чтобы поругаться. Даже когда вообще молчу, просто недовольный вид т.к. приезжает в 3 часа ночи с работы. Начинает скандалить. Я уже ни телефон не проверяю не названиваю. Иногда все нормально. Но в последнее время просто невыносимо. Уйти не могу. Держит. Извиняется, на коленях прощения просит. Клянется что такого больше не будет. Я знаю что он не изменяет. Это точно. Просто не пойму в чем дело. Заявление мы так и не подали. Говорит что свадьба по любому будет, предлагаю заявление подать, говорит давай поживем не ругаясь чуть чуть.

помогите. у нас есть шансы?

Здравствуйте, Лика!

Мужская агрессия это опасная штука. А если Она ещё до свадьбы направлена на близкого человека. Это заставляет задуматься.

А что же будет когда после свадьбы Он признает Вас зависимой от него(если родите). Что ноги будет вытирать или избивать до полу смерти.

А извинения ведь ни чего не стоят извенился - и бей дальше.