Не могу его забыть

Кристина 29.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 16 лет. У меня есть проблема. Ко мне в контакт добавилась лучшая подруга моего(тогда еще не бывшего) парня и сказала, что устала видеть его морально убитым, что он меня любит, дарит подарки, она знает что я его тоже люблю, но сказала, что мне надо как то больше показывать свои чувства, гулять с ним. А так как я человек робкий, стеснительный, я никогда первая не целую. Я боялась ему что-нибудь запрещать, во всем его понимала, поддерживала, вообщем я боялась его потерять.Но почему то в тот же день ко мне добавилась его сестра и сказала, что ОН меня больше не любит, полюбил другую девушку и хочет расстаться.Я рассказа все это ЕГО подруге, но она почему то говорит, что ОН не любит ту девушку, ЕМУ просто нужна девушка постарше.Кому верить?В итоге мы уже месяц как расстались, он все таки решился и сам мне сказал, что нам надо расстаться и ему просто нужно побыть одному. Но я не могу его забыть, мне так не хватает тех дней, что я провела с ним.Я каждый день плачу, думаю о нем,я даже на него не злилась, простила его. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!

Шипкова Светлана Александровна

Кристина, за что Вы его простили? За то, что он решил побыть один? Вы на себя злились или на него?

Не позволяйте себя втягивать в интриги подруги вашего бывшего и его сестры. Это их игры. Ваш парень, я думаю, что сам несет ответственность за свои решения. И если ОН САМ решит с Вами возобновить отношения, то он сам к Вам и обратится. Поэтому, не позволяйте тем, кто пытается вторгнуться в ваши отношения, управлять Вами.

Вы не можете ео забыть... Так и он Вас, Кристина, помнит. И тоже, я уверена, переживает. Но раз он так решил и он Вам самой дорог, то уважение к его решениям должно присутствовать. Или это эгоизм?

"Что делать?".... Хотите плакать - плачьте. Хотите ему что-то сказать - скажите его фотографии или напишите ему письмо и уничтожьте его. Пусть всё, что было, выльется из Вас слезами, выплестнется наружу и очистит Ваши мысли для того светлого дня, когда Вы увидите Солнце, услышите пение птиц, почувствуете запах весны и поймёте, как, всё-таки, здорово жить в настоящем!

С уважением, СА