Как мне быть?

Иван 29.03.2013

Добрый день.я не знаю что мне делать и как быть.мне 28 моей девушке 19. Позавчера было все хорошо,а вот вчера ужас.сказала что все достали расспросами о личной жизни,и на контакт вовсе не идет,видиться не хочет..из соц сетей удалила все статусы.и песню "отпусти" на стену выкинула..вродь как намек..ни на одно смс не ответила,хотя все прочитано.сегодня ответила на смс и поцеловала..я думал может расстаться хочет и не знает как сказать или другой есть..я уж не знаю что думать.то ли проверить хочет мою реакцию..я не думаю что она мне врет..говорит же не любит вранья.да и говорит любит меня,что кроме меня нет ни кого..и вчера сказала- почему ты говоришь о том что она яко бы бросить меня хочет и все в таком духе. Говорит ты что хочешь этого.я ей говорю что не в коем случае...я просто не знаю что делать

Иван,здравствуйте.Смотрю вы совсем запутались,так много догадок,а что на самом деле произошло-то?Вы растерялись,а почему?Вы ее бросать не собираетесь и как следует из вашего сообщения,с ее слов,она тоже не собирается.Вы в себе уверенны,в своих чувствах,а на днях,в день описанного прецедента как видно в чувствах девушки засомневались.Вы ей о своих сомнениях расскажите,свои чувства опишите и попросите своевременно реагировать на ваши смс.Вполне возможно,что этого будет вполне достаточно,для восстановления вашего душевного равновесия и вы получите исчерпывающие ответы по поводу ее поведения.С уважением,Елена.