После рождения дочки, муж изменился

Анна 29.03.2013

Анна 25 лет.После рождения дочки,мужа как подменили.Говорил,что мне никто не должен помогать...все сама.Мы жили с родителями его и семьей его сестры,она меня недолюбливала..говорила,что брату не такая жена нужна.Я старалась всем угождать,но муж недооценивал.Одна свекровь по мне хорошо относится.На мужа день рождения сказал,что разводится(дочки было почти три месяца) он никакого внимания нам не уделял,хотя ему 30лет.Сказал,что жить так не может и ушел.Я собрала вещи ,свекровь расстроилась...не хотела чтобы я уходила...и вот полгода прошло,он на Анютку привозит деньги и все.Свекровь приезжает в гости.Мы с ним еще не в разводе.Он общается с девушками,рассказывает какая я плохая,обманывает.На дочку даже и не смотрит.

Анна,здравствуйте.А как к себе и ребенку относитесь вы?Цените ли вы себя ,радуетесь ли тому,что у вас растет красавица дочь?Что побудило вас написать данное письмо и какой отклик хотите получить?У меня к вам,как к автору данного послания,возникло много вопросов.Попытайтесь на них ответить,но не мне,а самой себе.Вполне возможно это поможет вам лучше понять себя и сформировать запрос для дальнейшей работы над собой и своими взаимоотношениями с окружающим миром.С уважением,Елена.