Бросил любимый человек

Валентина 29.03.2013

Здравствуйте! Я безумно люблю человека с которым мы совместно проживали 2 года. Он женат..... Он ушёл от меня в одночасье, всё было хорошо....и в один момент над ним как будто пошептали , и наши отношения разрушились..... Я понимаю , что у него есть семья но он не живет с ними, и не живет со мной....хотя я его умоляла вернуться не один раз...я хочу освободиться от зависимости к этому человеку, так как вижу его равнодушие...мне очень тяжело осознавать что мы не вместе. Очень часто посещают мысли о самоубийстве, и желание умереть становиться очень большим. У меня есть сын ему 8 лет, от первого брака....

Здравствуйте, Валентина.

Человеческая жизнь очень хрупкая штука, как часто мы не дорожим ею... Неужели Вы готовы отдать свою жизнь ради человека, который к Вам равнодушен. И как Вы видите свою дальнейшую жизнь с человеком, который не хочет быть с Вами...

Как правило "безумная любовь" - это не здоровое чувство, и Вы не случайно назвали его также "зависимостью". Это часто означает, что человек вначале идеализирует отношения, не видит перед обой настоящего живого человека с его слабостями и проблемами, а потом страдает от того, что его ожидания не сбылись...

Пожалуйста, как можно раньше обратитесь к психологу в своем городе или по скайпу, чтобы проработать эту зависимость и стать свободной и счастливой.