Как избавиться от комплекса?

Дарья 28.03.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет,я живу с парнем..но все у нас отлично только одна проблема,как дело доходит до секса я начинаю стесняться его..и потому не могу ничего делать(((странно то что это происходит только с ним..подскажите что мне сделать чтоб перестать стесняться его.Заранее спасибо)

Добрый день, Дарья! Здесь так сходу, не зная нюасов проблемы, на Ваш вопрос не ответишь. У этой проблемы могут быть самые разные корни. Найти их, и проработать, а значит, и решить проблему,  можно только во время очной работы с психологом, психотерапевтом или сексологом. Всего Вам доброго  и учачи в решении проблемы!