Как сказать родителям, что я хочу жить отдельно?

Андрей 28.03.2013

Добрый день!скажите как сказать родителям что я хочу жить отдельно от них с девушкой в другом городе?я уже не учусь,работаю пол года,девушка тоже работает,но я боюсь что родители будут против...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вы еще ничего не сказали, а уже боитесь. Возможно, стоит прекратить ходить вокруг да около и сказать им о вашем желании и решений. Думаю, это решение даст вам возможность повзрослеть и начать жить самостоятельно и выйти из под крыла родителей. Вы собираетесь жить с девушкой, а это ответственность и уже"взрослая жизнь", как вы собираетесь это осуществить, если так тянете с простым признанием. Подумайте об этом. Удачи вам.