Как быть?

юлия 21.10.2010

Дело в том что....мы больше года встречались с парнем,много чего было в наших отношениях!но в последней раз когда мы ссорились я ушла и вернула его подарок(кулон,теперь он не хочет мириться,вернее он помирился но введет себя так как-будто я ему чужая,не хочет видеться,не звонит,не пишет!!!!а на вопрос что с тобой он отвечает я никогда не прощю тебе этого и нехзнаю когда забуду это,ты терпи...пиши...звони,а я такой несчастный что пью....не улыбаюсь....никого не хочу видеть и вообще ничего знать!!!!мне очень плохо он каждый день доводит меня до слез,у меня истерики я неделю сижу на успокоительный!!!!я знаю что он меня любит и я его очень люблю,у нас всегда были отличные взаимоотношения,но в этот раз я незнаю что делать!я миллион раз просила прощения,милион раз пыталась поговорить с ним,он совершенно ни на что не реагирует!что делать я не хочу бросать его,но и терпеть я не могу.....

Здравствуй, Юлия.

Не написала сколько тебе лет - попробую догадаться: по рассказу, эмоциям и выражениям-вы подростки, ну может 17-18 лет. Мирись-мирись и больше не дерись, хочется сказать сразу.

У тебя  значит истерики, пьешь успокоительное, он доводит до слез....а ты еще миллион раз просила прощения? А он говорит.....ты терпи, терпи?

Юля, ты письмо свое сама внимательно прочитай, может сразу и ответ увидишь.

Это откуда ты про такую любовь слышала, или читала? Мучитель- жертва, похоже с переменой ролей. Если это отличные взаимоотношения для тебя, тогда что ж , свобода воли присуща человеку, и только ему. Что выберешь-туда и попадешь.

Посмотри реально на вещи, без эмоций и страстей. Увидишь.