Как мне быть?

яна 27.03.2013

Здраствуйте!помогите пожалуйста очень гадко на душе!!так вот как то я приготовила покушать и зову своего молодого человека ужинать.он мне ответил что не хочет есть,я чуть позже зашла в спальню а он в торопях одевает шорты хотя до этого был в нижнем белье(он просто любит так ходить по дому)я подошла и говорю что произошло..он ответил что ничего..я заметила что он возбужден..я стала распрашивать в чем дело..он сначала стал говорить что это из за меня..я ему сразу не поверила...позже вяснилось что оказвается он зарегистрирован в неком видео чате...и общался там с девушками а они показывали там оголенне части тела...мы очень поругались..подскажите что делать в плане интима я ни в чем ему не отказываю...как мне быть?

Здравствуйте, Яна! Очень хорошо Вас понимаю эмоционально, как-то очень много мне сказала Ваша фраза "гадко на душе". В Вашей ситуации на мой взгляд необходимо разобраться, возможно это снизит уровень переживаний. Как я понимаю, страдания Вам причинила некая информация о Вашем молодом человеке, которая идет вразрез с Вашим представлением о нем, о ваших взаимоотношениях, и о том как это на Ваш взгляд должно быть. Я предполагаю, что это  послужило возникновению чувства обиды, которую Вы выразили поругавшись с ним.  Я не знаю каков результат того, что вы поругались, но чаще всего скандал не приводит к позитивным изменениям в отношениях. Для того, чтобы в дальнейшем избежать такого рода болезненных моментов в ваших отношениях и чтобы они развивались и укреплялись Вам необходимо  осознать,что у молодого человека,как и у Вас есть  личное пространство и право на него. Как я понимаю, он не собирался Вас посвящать в эту сторону своей жизни, вероятно, проявляя заботу о Вас, зная, что это будет болезненно для Вас. Но, раз уж ситуация сложилась таким образом, то сейчас очень важно рассказать ему о тех чувствах которые возникли у Вас. Выяснить насколько ему необходимо быть участником такого рода сайта, так ли это важно для него. При этом постараться услышать все его доводы. Конструктивным этот диалог будет только в случае отсутствия в нем обвинительных и оправдательных нот. Если Вы сможете спокойно и открыто обсудить этот вопрос с Вашим молодым человеком, то это укрепит ваши отношения и приведет их к дальнейшему развитию. Искренне надеюсь, что это у Вас получится. Удачи!

Мужчины - потрясающие существа, и у них есть свои особенности.

Какой бы великолепной женщиной не была, заботливой , красивой, чаще мужчина к этому привыкает.

Возбуждение,  волнение у него вызывает нечто НОВОЕ, неизведанное, поэтому говорят, что никогда перед мужчиной не раскрывайтесь полностью, сохраняйте некую тайну, удивляйте, возбуждайте, волнуйте.

Мужчины достаточно часто посещают порно-сайты, любят разглядывать красивых девушек, потому что так заложено природой.

Если не брать во внимание случай, произошедший между вами, отношения у вас хорошие и стабильные, вы чувствуете его любовь и заботу, сами любите и заботитесь, то поводов для волнения нет. Просто примите его желания и инстинкты. Чем больше вы будете запрещать и напоминать об этом случае, тем сильнее ему будет хотеться этого. Запретный плод...

Однако, этот случай, показывает некую вашу неуверенность в себе как женщине. Каждая женщина - Богиня, мудрая и прекрасная. Развивайте свою самооценку как женщины, повышайте уверенность в себе. Если не получиться самостоятельно, можно вместе с психологом.