Как вернуть отношения с женой?

Дмитрий 26.03.2013

Ушла жена,я был сильно занят работой(карьерой) и не обращал внимания на проблемы(отсутствие собственного жилья,проблемы в сексе и нежелание заниматься собой т.д.)Сейчас я все понял и готов и знаю как все изменить.3 месяца живем отдельно,она говорит что не любит меня так как раньше,т.е вообще не любит(есть сын 2,5 г),и в то же время говорит что ей надо время подумать.Я ее очень люблю она для меня идеал женщины,у меня даже злости на нее нет никакой,сам во всем виноват(я это уже все понял).Она очень умна,но в тоже время у нее много комплексов,возможно она боится что вернувшись ничего не изменится.ЧТО ДЕЛАТЬ?про развод речи не было.Мне 39 ей 25 у нее я первый мужчина,у меня до этого был брак 8 лет,с ней вместе уже 6 лет женаты 3 года,у меня есть сын от первого брака 12 лет,она к нему относится очень хорошо и он тоже,оба работаем в крупных компаниях на должностях руководителей среднего звена.Я всегда старался что бы она меньше забивала голову моими проблемами,отгораживался отн ее как в плане здоровья,работы,внимания к себе.ЧТО ДЕЛАТЬ?Это начало происходить после рождения сына,я думал что лучше ее не беспокоить своими проблеиами,но в то же время сам всегда оказывал ей помощь.

Здравствуйте,Дмитрий.Напомню,что любовь-это не внесение своего тела в квартиру,где Вас ждет жена,а это взаимная забота,внимание,одобрение.участие,чуткость,поддержка,понимание,

сопереживание,благодарность друг другу.И,если эти пункты не работают,то человек чувствует себя не нужным.Если жена молчит-нужно спрашивать-Чего бы ты хотела,так как она может не знать,что о своих желаниях надо делиться,а не ждать,когда Вы догадаетесь сами.Отсюда может происходить непонимание друг друга.Тогда нарастает агрессия и исчезает секс.Отношения запущены.Говорите,что все осознали,поняли.Извиняйтесь и обещайте быть взаимным.Если не будет получаться-приходите вместе на консультацию.Если каждому понять ошибки и не совершать их,то брак можно спасти.