Друзья мужа

юлия 26.03.2013

Здравствуйте Жанат Амантаевна,меня зовут Юлия мне 26 лет мому мужу тоже.мы познакомилист по инету у меня был уже ребенок сын Кирилл сейчас я замужем за Влада живем в ьраке 2 года появилась дочка Владочка.мрй муж стал часто гулять с друзьями.я ему говорила что мне тяжело ,он помогает конечно,но друзья у него как будто важнее им говорит надо помочь,чтоб они ему потом помогли.незнаю что делать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за доверие!

Мужской мир имеет свои правила. И, к сожалению, или к счастью, мужчины не обязаны нам служить и быть постоянно с нами. По крайней мере, женщина у мужчины не бывает более значимой, чем его дело (или его друзья). Как бы это больно ни было, но это так. Если вы знаете примеры, говорящие о том, что мужчина превозносит женщину и она у него на первом месте - это печальные примеры о неинтересных мужчинах, в народе называемых "подкаблучниками". Ваш не такой - это радует!

Лучше всего договориться с мужем, чтобы он предупреждал заранее о своем уходе с друзьями. У мужчины, также как и у женщины должны быть свои интересы, свои друзья и хобби. Скорее всего ваша жизнь наполнена лишь семьей и детьми - мало увлечений и мало подруг. Но тогда вопрос не в том, что муж уходит к друзьям, а в том, что вам нечем заполнить это время - интересным для вас лично. Очень важно иметь свою личную наполненную жизнь, даже если вы замужем и у вас есть дети.

С уважением, Жанат.