Друзья мужа

2664 1 ответов

юлия 26.03.2013

Здравствуйте Жанат Амантаевна,меня зовут Юлия мне 26 лет мому мужу тоже.мы познакомилист по инету у меня был уже ребенок сын Кирилл сейчас я замужем за Влада живем в ьраке 2 года появилась дочка Владочка.мрй муж стал часто гулять с друзьями.я ему говорила что мне тяжело ,он помогает конечно,но друзья у него как будто важнее им говорит надо помочь,чтоб они ему потом помогли.незнаю что делать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за доверие!

Мужской мир имеет свои правила. И, к сожалению, или к счастью, мужчины не обязаны нам служить и быть постоянно с нами. По крайней мере, женщина у мужчины не бывает более значимой, чем его дело (или его друзья). Как бы это больно ни было, но это так. Если вы знаете примеры, говорящие о том, что мужчина превозносит женщину и она у него на первом месте - это печальные примеры о неинтересных мужчинах, в народе называемых "подкаблучниками". Ваш не такой - это радует!

Лучше всего договориться с мужем, чтобы он предупреждал заранее о своем уходе с друзьями. У мужчины, также как и у женщины должны быть свои интересы, свои друзья и хобби. Скорее всего ваша жизнь наполнена лишь семьей и детьми - мало увлечений и мало подруг. Но тогда вопрос не в том, что муж уходит к друзьям, а в том, что вам нечем заполнить это время - интересным для вас лично. Очень важно иметь свою личную наполненную жизнь, даже если вы замужем и у вас есть дети.

С уважением, Жанат.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ