Личная жизнь

Юлия 25.03.2013

Добрый день. Я обращаюсь с просьбой помочь мне разобраться в себе. Мне 26 лет и я высокая и очень симпатичная девушка, прошу прощения за нескромность, просто хотелось донести полную картину. У меня хорошая работа, и я очень довольна своей жизнью в целом. Вот только я никак не могу найти своего мужчину. 5 лет я жила в гражданском браке, но после давления со стороны своего гражданского мужа, который хотел детей, а я не была готова внутренне, мы расстались по моей инициативе. С тех прошло 4 года и за мной ухаживало десятки мужчин, но все не то... Я оставляю их по истечению максимум 4 месяцев, так как не испытываю никаких чувств. А если у меня появляются чувства то я так " выношу им мозг" по их словам, что в итоге они устают и мы растаемся... Мне очень хотелось бы разобраться в себе и найти психолога, который был созвучен моей душе, так как все предыдущие попытки заканчивались неудачно. Спасибо

Здравствуйте Юля,  ваш  гражданский брак в течении 5 ти лет говорит о том,что вы можете строить долгосрочные отношения.   Когда то,  из за оказанного давления на вас, по поводу рождения ребенка ,вы приняли решение расстаться. Теперь,если у вас есть какие то чувства,как вы пишите " выносите мозг", то есть также предъявляете повышенные требования к своим мужчинам. Может как то ослабить вашу хватку? Пересмотреть свои взгляды на отношения между мужчиной и женщиной?. В любом случае, психолог сможет помочь вам разобраться в себе.

Здравствуйте,Юлия.В Вашем поведении с мужчинами прослеживается закономерность,питаемая чувством заниженной собственной ценности.Все очень глубоко и спрятано.Суть Ваших стратегий мне ясна.Работают бессознательные стимулы,которые Вы не фиксируете сознательно.Я думаю,первые неудачные отношения сокрушили Вашу хрупкую самооценку,которая еще считала себя сильной и устойчивой.Например,Ваша агрессия на мужчин является защитной самодостаточностью.Ведь,лучше так,чем реализуется Ваш страх быть брошенной и отверженной.Но,всегда находится последняя капля,и где тонко,там и рвется.У меня есть клиенты с похожими случаями.Вопрос касется Вашего характера,а в характере все процессы изменений происходят медленно.Если хотите надежных изменений-пожалуйста,обращайтесь.

Хотите разобраться - приходите на прием.

Там и разберемся, "созвучен" я Вашей душе, или нет:).

(подозреваю, что и с мужчинами у Вас может быть так - созвучны ли они Вам...., а м.б. попытаться БЫТЬ - СОЗВУЧНОЙ - ИМ...?)

Для меня так важнее, профессионален ли я и могу ли быть полезным конкретно Вам.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Юлия!
Чтобы выбрать своего психолога, нужно его начать выбирать - обзвонить, поговорить, прислушаться к внутреннему голосу. А потом - трудиться, понимать себя, меняться...
Удачи! Светлана.