Как понять себя

ольга 20.10.2010

Как научиться принемать мужскую сущность себя!есть проблемы с беременностью,понимаю что детская обида на отца повлияла на взрослую жизнь.отец не воспитывал меня с детства,выбрал другую семью.в раннем детстве изнасиловал отчим.сейчас подсознательно не доверяю мужчинам,хотя очень люблю своего мужа.как простить и научиться жить в мире с собой

Перестаньте думать, что то, что с Вами произошло - ужастно.

Это плохо и лучше если бы этого не было, но это было. И всё. Это ничего не значит.Вам просто не повезло, но в жизни есть и более нехорошие вещи.