Как смириться, если мама умерла?

Анастасия 24.03.2013

Всем доброго, мне 12 лет, сегодня ночью у меня умерла мать, она очень любила жить,но после родов моей сестренки ей было очень плохо Что делать если я продолжаю жить как не бывало, все время плачу, но верю что она ещё придет. Как смириться с этой проблемой?

Здравствуйте, Анастасия!

Читая письмо, неоднократно наблюдаю несоответствие содержания текста и переживаний 12летнего подростка по поводу смерти мамы.

Этот факт создает достаточные затруднения для формулирования ответа на такой глубинный вопрос. Потому что, взрослые и дети по-разному воспринимают и переживают смерть. Тем более, близких людей. И ответ также может быть разным, как по смыслу, так и по содержанию.

Напишите мне лично.

С уважением, Татьяна