Не влечет к парню

Евгения 22.03.2013

Мы с парнем расстались, а затем я встречалась с черным парнем. От секса кружилась голова, такого еще не было. Потом он уехал. Через какое-то время мы восстановили отношения с предыдущим парнем, но меня к нему теперь не влечет. Теперь я сравниваю, и не в его пользу. С черным парнем отношения позади. Что мне делать? Мне теперь секса вообще не хочется.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Евгения. Увы, с чернокожими мужчинами остальным "соревноваться" не так просто. Если Вы не хотите секса вообще, то эту проблему стоит решать со специалистом-сексологом (могу посоветовать). Если Вы делаете выводы только на основании отутствия желания к предыдущему парню, то желание секса может восстановиться в новых отношениях, где будет влечение и влюбленность, т.к., к счастью, чисто физиологически мы можем хотеть не одного мужчину. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Пока Вам нужен только секс....

Вопрос не к психологам, а к себе.

Хотите секс?, - ищите секс.

Не очень понятно, зачем Вы встречаетесь с "предыдущем" парнем...?

Вот это - ВОПРОС!

Захотите разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Евгения!
Если не влечет, то зачем Вы эти отношения сохраняете? Здесь может быть дело и не в черном парне. А просто время прошло и ваши чувства с предыдущим МЧ просто остыли. Возможно, Вы встретите другого человека и у Вас будет к нему влечение.
Светлана.