Не влечет к любимому

марина 08.12.2010

Мы вместе 1 год. и вдруг после 1 месяца разлуки стала понимать.что я его не хочу физически . но очень люблю. помогите.он идеален.все для меня делает.собираемся пожениться.но он меня не возбуждает как раньше.страшно подумать об этом.жить без него не могу.а вот в постель не тянет.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Марина, здравствуйте. Вы вместе год. уже прошел период бурных эмоций, когда все как праздник. Сейчас вы вступаете в другие отношения. Когда менее эмоционально, более рационально. Когда уже не хочется секса каждый день. Когда просто любите, нет потребности в слиянии, симбиозе.

Марина, то что вы не нуждаетесь в симбиозе, гооврит о вашей нормальности. У вас все нормально.

А по поводу физического желания. Возможно если вы поймете свои новые отношения и примите их, все восстановится. если нет, то я вам советую посетить психолога очно.

С уважением Татьяна

Яковлева Александра Ивановна

Марина, я советую сначала сходить к гинекологу, а лучше гинекологу-эндокринологу.

Вполне возможно, что есть более серьезные причины вашего не желания пастельной близости и опишите врачу все, что сказали нам.

Я не соглашусь с коллегой, что это нормально, тем более, что вы только собираетесь пожениться.

Да, если у гинеколога нет никаких вопросов и обследование покажет, что все нормально, тогда Марина, Вы очень, очень многого здесь не описали, а так как это Турция, то  примерно представляю, о чем Вы могли бы умолчать.

Но хочу Вам напомнить, что Вы обращаетесь к психологу, а не к ясновидящим.

Поэтому, будьте честны перед собой, не старайтесь себя ОБМАНЫВАТЬ, вам дороже выйдет!

Удачи Вам!