Что делать, если парень начал отдаляться?

Виктория 22.03.2013

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже более 2-х лет.Мне 17 а ему 19,после того как он пришёл с армии было всё впринципе не плохо,но со временем мы начали видеться всё реже и реже,я ему говорила,что мне это не нравится в ответ слышала "Подожди немного я найду работу всё наладится".Но ничего не изменяется,он мне не звонит не пишет,хотя говорит что любит,я итак делаю первые шаги и звоню ему первой.Я начала больше нервнячить из за этого,и не могу сдержать себя и начинаю ревновать..Он начал ходить на тренировки по танцам и там есть одна девушка,к которой как мне кажется он проявляет интерес.Я не знаю что мне сделать что бы наши отношения наладились и стали прежними!?Я очень боюсь потерять этого человека

Виктория,здравствуйте.ОТНОШЕНИЯ всегда развиваются.Из вашего рассказа очевидно,что сейчас у молодого человека мало интереса и включенности в отношения с Вами-он не звонит и не пишет,т.е. не  делает к Вам шагов,не нуждается в общении с Вами.Говорить же можно что угодно,и "люблю" может означать симпатию,благодарность или что-то другое.Вот и хобби он выбрал без Вас.

Часто после армии парни взрослеют и отношения меняются.ПРЕЖНИМИ отношения никогда не станут.

Хотите ли Вы прояснить то,что между Вами сейчас?Понять правду.Тогда нужно поговорить,что бы не быть в илюзии и не страдать потом.Хочет развития отношений-ваши желания совпали.Не хочет-отношения пора заканчивать.

В возрасте 17-25 лет молодые люди часто влюбляются,знакомятся,изучают друг друга.Глубокие чувства,прочные,устойчивые могут приходить позже,когда люди настроены на долгие отношения,на семью.