Девушка кончает на мне

Антон 22.03.2013

Я давно уже встречаюсь со своей девушкой и мы давно живем с ней половой жизнью. меня не устраивает лишь одно, что во время секса, чтобы достичь оргазма девушке надо находится на мне. Не было такого еще случая, что она кончала когда я сверху. Что за причина?

Антон, здравствуйте! Причина в особенностях ее физиологии. На этом вам обоим не нужно зацикливаться, меньше обсуждать и не создавать, тем самым, барьеры на возможность достижения оргазма и в других позах. Сексолог (сексопатолог) может дать Вам дополнительную информацию. Можете обратитьс к нему. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Причины могут быть как физиологические (особенности строения половых органов у девушки), так и психологические.

И вариантов налаживания Ваших отношений в связи с этими возможными причинами - множество (это если у Вас отношения нарушены).

Если же Ваш вопрос - простое любопытство, то даже для того, чтобы реально разобраться с этим, нужна консультация в режиме on line:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов