Как забыть девушку?

Махтым 21.03.2013

Здравствуйте !!меня зовут махтым !понимаете у меня проблема такая я не могу забыть девушку !!я с ней вместе работаю !я бармен а она менеджер тоесть как бы я не старался не общатся с ней но по работе все равно надо !!уйти с работы не могу!!я все время о ней думаю засыпаю мыслями о ней!!мы очень близких отношениях были потом я вот вот решался сделать предложения она перестала потихоньку со мной общатся !!я не знаю как мне быть ?!скажите пожалуйста как быть ????заранее спасибо !!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Махтым! Если девушка не отвечает Вам взаимностью, то не стоит опускать руки. Она не обязана любить Вас, если не хочет. Но Вы можете попытаться завоевать ее расположение. Для этого не нужно быть навязчивым. Просто иногда делайте ей знаки внимания - дарите цветы, приглашайте в кино. Скажите ей о своих чувствах - что Вы ее любите, думаете о ней, что хотите быть рядом. Если она не готова к этому, то не стоит настаивать, просто возьмите паузу, не навязывайтесь. Она будет знать о ваших чувствах, и, возможно, рано или поздно, ответит на них. Иногда срабатывает такой трюк - начните на ее глазах флиртовать с другой девушкой, но не сильно, просто покажите ей, что можете понравиться другой. Но не злоупотребляйте этим, это делается для того, чтобы Ваша девушка взглянула на вас другими глазами. Удачи вам!