Любовь.Причём безответная

Диана 19.10.2010

Для многих,моя проблема незначительна..Мол,"не переживай,это у тебя просто переходный возраст,твои чувства со временем остынут",я надеюсь вы так не подумаете,ибо у меня это не просто безответная любовь..это даже нечто больше..Учусь я в 6-ом классе,и есть у меня одноклассник,звать Тимуром. Он очень милый,прикольный и высокий,красивый мальчик,но в какой-то степени очень ветреный..Два года назад,я взяла и *бабац*,неожиданно для себя влюбилась в него.В 5 классе я заметила,что Тимурик всё не приглашает,да не приглашает меня на танцы на школьных дискотеках. Подошла однажды к нему..А он меня отшил.Да,да взял

отшил.Причины конечно есть,низкая репутация в классе,(и снизилась она у меня из-за того что я стала рассеяной с улицы бассеяной из-за

того что в него влюблена была по уши),но всё же?..После этого "отшивания" у меня жестко развился комплекс неполноценности...А ещё сильнее развилось желание добится его..Не добилась.Увы..И вот 6 класс.Сейчас я делаю вид,что я его незнаю и он мне ненужен.. Вру сама себе вообщем. Я начала хорошо учится,перестала быть "рассеяной с улицы бассеяной"репутация завышается всё таки..Но любить я его не перестаю..И даже после того,что недельки 2 назад,он сказал,-"что я ничто по сравнению с ним"-,а сегодня чуть не разбил мне нос..Я его очень ЛЮБЛЮ..Не смотря ни на что..Мне кажется я его не разлюблю вовсе, никак.. Пишу и плачу...Я хочу быть с ним,либо забыть его..НАВСЕГДА!...третьего не дано. Почему же мир так жесток? Почему Тимур ходит и направо и налево общается с девчонками и нравится им всем..А я стою в уголочке..Затюканная. Ревную очень..А когда он подходит ко мне неважно с чем..Я просто на седьмом небе от счастья,хоть и не показываю ему этого..

Ответьте мне пожалуйста,посоветуйте что нибудь..Я не могу больше жить с такой Болью в сердце!!!!!!

          Диана, вот счастливая! Девчонка совсем, а такие чувства! И рассказываешь о них по-взрослому. Ты живешь с ЛЮБОВЬЮ в сердце, а не с болью! И это главное. Любовь - это трансформация, перерождение, это стимул к изменению самой себя (и ты же делаешь это, заметь - "начала хорошо учиться, репутация повышается"). Само по себе ценно именно чувство, что делает тебя ДРУГОЙ. Кому так рано это дано - у того большой потенциал   добиться в жизни большего. И как правило это чувство  бывает  безответным, не все готовы к этому в твоем возрасте. Ты же видишь, как Тимур реагирует, как ребенок - ветреный, нос задирает "по сравнению с ним ты ничто". А кто сравнивает!? На самом деле Тимур вообще не при чем, просто "объект любви", важно, еще раз подчеркиваю - ТО, что ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ. И как ЭТО тебя изменяет. Радуйся, солнышко, что ты умеешь любить. Твое сердце открыто. Да, страдает оно, твой возраст требует признания внешней среды. И намного позже ты сама поймешь и внутри себя смкажешь СПАСИБО и себе, нынешней девчонке, и Тимурику, за то, что он вообще был в твоей жизни. И эта, первая любовь, навсегда останется в твоем сердце нежным светлым воспоминанием. Ты просто люби!    Всё еще будет! Я знаю, со мной было то же самое. И я с благодарностью вспоминаю того мальчишку, которому я писала письма, потому что не могла выразить ему, такому недосягаемому, свою любовь - стеснялась. Во многом то, именно безответное чувство, сделало меня такой какая я есть. Ибо я стремилась доказать миру, а более самой себе, что я чего-то стОю.

Живи, дыши, улыбайся!