Слишком много хочу

Мальвина 21.03.2013

Вчера мне исполнилось 22 года. Для моего возраста, у меня уже третий год опыта работы в банке, на хорошей должности. А недавно меня и вовсе повысили. Теперь Я старший. Но при этом Я не удовлетворена собой. Мне этого мало. С детства Я мечтала всегда обо всём самом лучшем, о Голливуде и сказочной жизни. Но реальность другая и всего этого нет...Увы. Меня это убивает. Ко многому Я отношусь с высока. Я не хочу жить в этом тусклом городе, не хочу вечно работать в банке, и копить целый год себе на нормальный отпуск на море, приемлемо только Турция. Я хочу увидеть весь мир. Объездить все достопримечательности. Хочу ходить когда хочется по магазинам (Я шопоголик). А не только с получки. Хочу свой дом где нибудь на берегу залива. Хочу чтобы во мне нуждались, я была нужна людям. И это не всё. Я очень многого хочу, но при этом мне уже 22. А Я до сих пор тухну, грубо говоря тут. И толком мир не повидала.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все зависит от вас самой. Будете сидеть и жалеть себя, вряд ли что-нибудь измениться. Вам только 22 и большая половина жизни еще впереди и все ваши мечты и планы осуществимы. Вперед на их реализацию, главное верить в себя и в собственные силы. Подумайте  об этом. Удачи вам!

ЗДравствуйт,Мальвина.То,о чем Вы мечтаете,человек,начиная с нуля,может получить только к пятидесяти годам.Быстро-не происходит,если Вы не в своем бизнесе,и он успешен.Поэтому,если будете ставить большие и скороспешные цели-будете в апатии и скуке проводить всю свою жизнь,видя,что у других все успешнее.Всегда найдется человек,который имеет то,чего нет у Вас.Это плохая концепция жизни.Ориентируйтесь только на себя и свои скорости.Тогда Вы всегда себе будете нравиться и быть жизнерадостной.При других вариантах будут каскады разочарований.