Добрый день. Мне 37лет, я встречаюсь уже полтора года с девушкой,
ей 33года, у нее детей нет.За все это время у меня секс с ней был всего
два раза и то прошлым летом,в конце прошлого лета я ей сделал предложение,
она согласилась,и мы договорились,что будем снимать квартиру и жить вместе,
но она сказала, что давай к этому вопросу(совместного проживания) вернемся
чуть позже, так как у нее сейчас куча проблем дома и на работе, причем еще нужно
маме оформить группу инвалидности,а для этого ее нужно три раза положить в больницу
для комиссии с периодичностью в несколько месяцев,так что пока нужно подождать.В начале осени я ей опять напомнил
о совметной жизни,она сказала тоже самое,что потом напоминал ей еще несколько раз,потом после
Нового года, теперь уже напомнил в этом месяце,в марте,она сказала тоже самое, что пока маму
не положит в еще раз в больницу, ничего не будет.И я смотрю,что за это все время,начиная с начала зимы,
она никаких глобальных проблем дома не решала, мама один раз полежала в больнице и теперь дома
уже несколько месяцев, а все это время мы могли бы уже жить вместе, но она постоянно говорит о
проблемах и о том, что пока маму еще раз не положат ничего не будет,и сказала мне, что давай к
этому вернемся по весне.И еще один момент, за все эти полтора года знакомства,она даже ни разу
меня не пригласила к себе домой,была только у меня дома несколько раз,сейчас встречаемся с ней
примерно один,два раза в неделю,но она как ни в чем не бывало, а я чувствую, что отношений уже
сам таких не хочу.И вот я не знаю,что мне делать,ждать или стоит искать другую девушку.
Помогите пожалуйста!