Отношение к парням

Катерина 20.03.2013

Здравствуйте:)Мне уже 16 лет, поклонников у меня пруд пруди, я с ними хорошо общаюсь до того момента, пока они не предлагают мне встречаться. После предложения у меня резко меняется к ним отношение, и я не хочу с ними общаться. Что это? Я даже предположить не могу почему это со мной происходит

Катерина, здравствуйте!

К сожалению по вашему короткому письму сложно предположить причину такого вашего поведения. Скорее, вам придется искать ответ в себе, попробуйте к себе прислушаться - какие именно чувства возникают. Если это страх - то чего именно боитесь, если это какое-то другое чувство - так же постарайтесь его осознать получше.

Если есть возможность, попросите родителей чтобы записали вас на консультацию. Предлагаю такой вариант, так как обычно сложно самостоятельно разобраться в своих чувствах - и понять в чем причина.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга