Как найти себя?

Алина 20.03.2013

Мне 19 лет. Ещё год назад я хоть приблизительно понимала, что я хочу, кем я хочу быть.. А сейчас будто не понять что.. Я хочу и то, и то, и быть и тем, и тем, и не могу никак выбрать свою дорогу. Найти тот путь о котором не пожалею, пробовать все - это здорово. Но это сложно. Хочется сконцентрироваться на чём-то одном и добиться в этом успеха. Я как-будто хочу сыграть миллион ролей, но кто я на самом деле я так и не могу понять. Недавно хотела сделать тату, она очень много для меня значила, но вдруг в один момент как мой парень и друг её забраковали, я стала искать что-то другое, потом ещё что-то иное и так по кругу. И теперь даже в таком вопросе, я не могу сделать выбор. Хочу, но боюсь, кажется что буду жалеть. И так во всём, банально иногда еду в магазине выбрать долго не могу.. Да что это такое, не понятно.. Хочется наконец научиться принимать решения, и быть уверенной в них. Может всё из-за того что мне не хватает уверенности в себе, так как в последнее время я даже в спорах с людьми не могу отстоять свою точку зрения, хотя раньше со мной никто спорить не хотел даже потому что я всегда стояла на своём. Подскажите хоть что-нибудь, прошу. Я так запуталась..

Овсяник Людмила Михайловна

Да, Вы правы - неуверенность в себе .

Но если хотите себя вытащить из этого состояния, придется потрудиться для себя любимой.

Как? Загляните СЮДА