Ссора с подругой

София 19.03.2013

Недавно я переехала в другой город, и в школе практически сразу нашла настоящию подругу (как тогда считала).Мы вмести проводили свободнее время.Но вдруг ее как подменили!Она стала нервной ко мне, не здоровалась.Но я нашла причину это была ее новая подруга -Лера.Теперь они вместе проводят свободное время.Раньше я с подругой сидели вместе, и когда Катя хотела к кому -то пересесть, то всегда предупреждала меня.А тут просто взяла и на первом уроке просто перед носом пересела к Лере.С тех пор я не могу понять такое поведение!Подскажите пожайлуста как помириться)))

Здравствуйте, София! (красивое имя - в переводе, мудрость). Вам нужно  разобраться с понятием дружба, что для Вас это означает? Контроль, принуждение, ревность - или свободное самовыражение, взаимоуважение, благодарность за общение. Мир, и отношения с другими людьми - это зеркало нас самих. София, есть над чем подумать. Научитесь быть искренне благодарной, без требований и контроля - мир откликнется тем же. Допускаю Ваши возражения и несогласие, но, предполагаю, что жизнь будет Вас учить этому. Простите и будьте искренне благодарной за эту дружбу.               Наблюдайте, что будет происходить.

С уважением.