Как избавиться от страха?

Иван 19.03.2013

Здравствуйте у меня страхи есть например познакгмисяс девушкой или целоватся боюсь темнгты иногда когда стахи бывают я хочу лешится страхов и перестать боятся и страх занятся севкам и стиснительость боязнь как всего этого лешится подскажите пожалуйста !!

Здравствуйте, Иван. Нужно понять, что страхи - это ественная реакция в неизвестной ситуации. если у вас не было опыта общения с девушками, то ваши страхи, более, чем естественны. Проблема возникает тогда, когда человек начинает культивировать свой страх и не делать нужные ему вещи, прикрываясь своими страхами. Что у вас, решать вам.

С уважением