Как себя контролировать?

Савелий 07.07.2012

Сдравствуйте меня зовут Савелий мне скоро исполняеться 17 лет.Уже пару лет назад я стал замечать что делаю то что на самом деле не хочу делать.Например на выпускном поцеловал девушку которая мне в глубине души совсем не нравиться,она не срашная но она мне просто не нравиться.Я небыл пьян,когда целовал ее то в то же время знал что совесть меня будет мучать.Есле честно я даже незнаю зачем я это сделать и это уже не в первый раз.Ка себя контролировать и воздержаться от глупостей.Но когда я делаю лбдям добро конечно же я успокаиваюсь и чувствую себя лучше но найти людей которым нужна помощь не так уж и легко оказалось.

Савелий, кому нужна помощь всегда, это прежде всего нам самим. Научитесь помогать себе в планах на будущее, в реализации своих целей, научитесь чему-то новому, что раньше не умели. Вы поймете, как часто мы перестаем слышать свой внутренний голос.