Муж не считается с моим увлечением

1545 0 ответов

Елена 19.03.2013

Добрый день. Меня зовут Елена. Попробую коротко. С мужем живём 11 лет. Семья, дом , быт всё держится на мне. Лампочку поменять, фоторамку прибить на стену, найти мастера, чтобы на даче построить забор - это тоже всё на мне.

Я, очень люблю танцевать (12 лет я профессионально танцевала, сейчас работаю менеджером) и один раз в год прошу мужа поехать куда-нибудь потанцевать и тут начинается истерика, вынос мозга.

После каждой такой ссоры, мы снова договариваемся, что я уважаю его увлечения (рыбалка, компьютерные игры), а он моё - танцевать. В течении всего сезона он ездит на рыбалку, каждый день сидит у компьютерных игор, но когда приходит тот злополучный день для моего увлечения у мужа снова истерика.

Мы, не ругаемся из-за его безолаберности, из-за ничего не делания по дому, я это восприняла, что семья - это ежедневный компромисс. Но я очень хочу, чтобы со мной тоже считались и к моему увлечению один раз в год относились с пониманием.

Вот уже месяц мы не разговариваем, хотя поводов было много (8марта, день прощения, масленница), все праздники я проплакала в подушку. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ