Как жить?!

Татьяна 19.03.2013

Добрый вечер! мне 30лет. 6 лет назад я вышла замуж. мой муж меня очень любит,но последний год я чувствовала пустоту,не могла найти свое место. да года назад мои родители купили нам квартиру,помогли с машиной.казалось бы,что все есть: жилье, любящий муж,работа. но мне постоянно чего-то не хватает..как я писала, не могу найти себе место. это все как не мое.. я начала изменять мужу с его коллегой по работе. для меня было все как новы глоток воздуха. я стала летать как на крыльях.мы часто встречались,но потом узнал муж.. он простил,но я прекратила все отношения с тем парнем( и у меня остался очень неприятный осадок.я поняла,что не хочу и не могу вести двойную жизнь. потом, случайно у меня появился друг в другом городе. мы говорили обо всем. мне он очень нравится,но живет за 500км от меня.

пару недель тому,я сказала мужу,что не люблю его. он постоянно об этом спрашивал,заметил,что я опять с кем-то списываюсь,говорю по телефону.. я устала от обмана, это не для меня. я хочу жить в правде и быть довольна жизнью. мужа попросила уехать..я хочу разобраться во всем,но у меня не выходит. на выходных ко мне приезжал мой "друг".он больше чем друг.. но я опять не знаю кого я люблю..как-то все сложно.но мне нужен кто-то рядом,я не могу жить одна..вернее, мне нужен любимый человек рядом. я совсем запуталась. не знаю,что мне и делать.. Прошу помочь советом.. или посоветовать психолога из г.Киев.спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Делайте выводы. Принимайте верное решение.