Почему он так поступил?

валерия 18.03.2013

Здравствуйте.

у меня такая проблема..

не так уж давно я познакомилась с парнем, мы начали встречаться и т.д

моим друзьям он сразу не понравился..тк он прямолинейный человек, говорит то что думает.

и вот однажды, я и моя подруга А(без имен) поссорились, тк мой парень позвонил ей на домашний телеф, и они разговаривали. я очень ревнивый человек, и меня это можно сказать взбесило очень, тк он запрещает мне общаться со своими друзьями.

я очень сильно обиделась на парня, и он все рассказал моей подруге А, она начала мне звонить на мобильный, говорить что бы я успокоилась.

ну и мне естественно стало лучше..на следующий день я пришла в шк, подруга А не разговаривала со мной..по не известной на тот момент для меня причине..

мы не общались почти месяц, а мой парень стал активнее общаться с подругой А..меня это конечно бесило..тк каждый раз я была для него плохая, он мне говорил равняться на А..я решила ему отомстить, и начала общение с его другом Б..разговаривала по телефону, в соц. сетях общалась..моего парня это тоже бесило..

но вот мы помирились с подругой А..(там тоже долгая история, уходящая от темы)..а мой парень, как бы я его не просила, все продолжал общаться с моей подругой А..

и вот буквально вчера они поссорились..и вроде бы не общаются..

меня это ну не знаю, радует что ли..

подскажите пожалуйста, почему он так поступил??..меня все это время мучает этот вопрос..

Валерия, здравствуйте!

Какие мотивы были в этом общении известно только Вашему парню и Вашей подруге.

Есть один нюанс, на который Вам следует обратить внимание (НО НЕ ОБСУЖДАТЬ С ПАРНЕМ). Почему парень рассказал Вашей подругой о Вашем непонимании их общения?

Понаблюдайте: будет ли эта модель повторяться (возможно с другими общими знакомыми). Тем самым, делайте вывод о том, насколько Вашему парню дано быть порядочным с Вами.

Не спешите с выводами. Только время покажет Вам то, насколько можно ему верить.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.