Любит ли меня бывший?

даша 18.03.2013

Встречались год а растались из за моей глупости что я ему рассказала что нравится другой, а он на зло изменил с моей подругой.Но мне кажется что нас притягивает как магнитом уже столько раз раставались и сходились что сама запуталась что к нему испытываю. я о нем часто думаю не могу его забыть а теперь он опять мне пишит и говорит что еще любит не может забыть и т.д. может он играет чувствами не знаю((( подскажите что делать?(((

Доверяйте интуиции и обсудите в этим молодым человеком свои чувства и отношение к происходящему. Это поможет многое прояснить.