Здравствуйте,мне 15 лет. Я никак не могу простить старые обиды своим друзьям и отношения уже наладились,но как только я вспомню про это меня прям передергивает и настроение сразу падает. Так вот в среду 20 марта у меня День Рождения,я позвал своих друзей Сашу Айдара
руслана. Айдар ответил что не поедет потому что ему не дают денег ладно это нормально,руслан сказал если дадут деньги то поедет свои личные деньги тратить тоже не будет. саша сказал что лучше поторатит их на мопед. мне так обидно и я не могу этого забыть хожу и мусолю вспоминаю анализирую произошедшее,так обидно прям вообще только об этом думаю.