Как поднять самооценку?

Сергей 17.03.2013

Многие говорят что я красивый,но когда общаюсь с какой либо девушкой чувствую себя уродом,когда эти мысли появились в голове я стал замкнутым человеком,подскажите как справиться с этой проблемой?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как поднять самооценку? ..

Фанатично работая над собой. Как?  См ЗДЕСЬ.

Несвитский Антон Михайлович

Сергей, выход из ситуации обычно там же, где и вход. А кто и когда вам сказал, что вы некрасивы? Эта информация как-то попала в вашу голову, не помните, как? И почему вы поверили?

Вот тут есть пошаговая шпаргалка, как начать разбираться со своей неуверенностью, начните с нее:

http://psyhelp24.ru/uncertainty/