Как построить гармоничные отношения?

Элиза 17.03.2013

Здравствуйте, мне сейчас 28 лет. Почти четыре года назад рассталась с молодым человеком, с которым четыре года прожила в гражданском браке. После этого я всегда хотела найти своего мужчину и непременно выйти замуж. Я девушка симпатичная, часто нравлюсь молодым людям. Но, всегда находится но. Либо сразу человек не нравиться. Тут список может быть длиннющим, либо если нравится, то опять что-то ни так складывается. А я катастрофически устала быть одной. Это уже просто невыносимо. Одиночество просто идет по пятам. Я знаю, что тут наверно часто так пишут. За это время в моей жизни были двое мужчин. Один взрослый разведенный мужчина из другого города, которого вполне устраивали наши редкие встречи и вылазки за рубеж. Другой. Познакомилась я с ним через год после разрыва. Хороший, на два года младше, очень искренне относился ко мне. Уже представлял меня в качестве своей девушки. Вот оно. Но я дважды, дважды швырнула его. Просто исчезала, не отвечала на звонки, ну и так далее. Избегала разговора, или же могла сообщить, что отношусь к нему как брату. Сейчас мы просто спим, он не хочет менять формат наших отношений.

А я все так же мечтаю выйти замуж, уже устала сидеть на бесконечных женских форумах, запуталась во всех этих абстрактных советах. Разобраться в себе, что-то понять. Что же мне понять, какие чакры открыть?

Что мне еще рассказать? Мой экс-мужчина с одной стороны был хорошим, таким настоящим мужчиной, решал любые бытовые проблемы, но был классическим патологическим б**дуном. Страшно было выходить с ним в свет, только потому что всегда к нам могла подойти очередная его пассия. А потом и вовсе он просто перестал меня хотеть. Я черт подери билась как рыба об лед, чтобы хоть как то это изменить и сохранить отношения. Очень жду хотя бы какого-то вашего совета. Спасибо

Здравствуйте,Элиза.С учетом пробуксовки и Вашего возраста,Вам,желательно,от советов уже перейти к консультациям.С Вами что-то происходит,что Вы стоите на месте.Отгоняете от себя одних,не доверяете другим,встречаетесь без перспектив.Нужно выяснить Ваши зажимы,преодолеть их и выбрать тип Вашего мужчины,в котором бы Вы не ошибались.Странно,что Вы тянетесь к бабнику,который этого не скрывает.В Ваших страхах надо разбираться.Там не все просто.Совета не дам,нужно что-то более конструктивное.На консультацию приглашаю.Это будет признаком Вашей ответственности за свою судьбу.