Мама не понимает, что я уже взрослая

екатерина 17.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Катерина,мне 18 лет. 2 года назад я поступила в медицинский колледж,мама полностью поддержала мое решение и заверила,что если я надумаю забрать документы против она не будет.И вот я на 2курсе решила уйти из колледжа,а мама оказалась против.Я никак не могу ей объяснить,что медицина не мое,а она все заладила,что надо доучиться и получить диплом сама прекрасно понимая,что работать медиком я не буду.Подскажите как объяснить маме,что я уже взрослая и сама способна принимать решения.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Катерина!
Вам не кажется, что это не тот вопрос, в котором нужно доказывать свою "взрослость"? Попробуйте понять маму. Один из признаков взрослости - доводить начатое до конца. Если Вы не захотите работать медиком, то сможете продолжить образование имея диплом колледжа, что безусловно плюс как в жизни вообще, так и в приобретении следующего образования.
Желаю Вам разумности.