Здравствуйте, мне 16 лет.
Выбрал Страну Германия, потому что должен уехать туда в этом году.
Меня очень волнует вопрос "кем же мне стать, кем я буду в будущем"
И я решил поискать ответы в Интернете, и нашел этот сайт.
Вот я спрашиваю у вас, кем же мне стать ?
Меня очень тянет к Экстриму, т.е Серфинг, прыжки с парашютом, Сноуборд и.т.п.
Мне очень нравятся Танцы и Игра на Гитаре.
И еще мне очень интересен о Космос...
С каждым просмотром фильма, я хочу стать Актером, задумываюсь о жизни, и задаюсь вопросами, -а почему они стали Актерами, чем я хуже, смогу ли стать Актером ?...
На данный момент, я рассматриваю вариант Пилота Гражданской Авиации, но боюсь, что если стану пилотом, у меня не будет времени на все мечты Экстрима, науки и Танцев.
Пожалуйста помогите мне!