Что делать?!

Камила 15.03.2013

Меня зовут Камила.мне 16 лет.когда я еще не родилась папа с мамой развелись или они воппще не были женаты.Я не о чем не спрашиаю маму знаю как его зовут и отчеству и все.Я хочу найти его то же время не хочу все таки обида есть.скажите пажалуйста как мне поступить

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Камилла!

Ничего плохого, в том, что вы хотите найти отца и выплеснуть на него свою обиду, не вижу. Если вас мучает обида и вам не хватает терпения и смелости найти отца и прямо ему сказать - обратитесь к психологу. Есть прекрасные методы в гештальт-подходе, которые смогут помочь вам освободиться от этой обиды.

С уважением, Жанат.