Безысходность

Роман 15.03.2013

Здравствуйте,у меня проблема возникла с одной девушкой.Мы с ней знакомы 4 месяца она мне нравится и я ей нравлюсь это я точно знаю она мне это говорила.Сегодня предложил ей встречаться но не услышал ожидаемого ответа.Она говорит что она не знает хочет ли она отношений или нет .я начал думать что во мне что то не так я начал у неё прям на месте интересоваться что не так??Оказалось что на самом деле я ей очень нравлюсь ей со мной хорошо,весело и интересно но на счет отношений пока что не знает..Это и огорчает

Хотел бы поинтересоваться у вас как можно помочь ей разобраться хочет она отношений или нет?? ну конечно же хотелось вообще что бы мы начали встречаться .Что можете посоветовать ??

Здравствуйте,Роман.Я думаю,Вам не надо ждать,когда она разберется.Вы продолжайте делать то,что Вам хочется-ищите с ней встречь,звоните ей,интересуйтесь ее жизнью.Возможно,она раньше поймет интерес к Вам и начнет его поддерживать.Не теряйте связи с девушкой.И на себя вину тоже не перекладывайте.