Как помочь сыну?

Светлана 15.03.2013

Мой сын из-за девушки пытался покончить с жизнью выпив около 50 таблеток феназипана,желудок ему промыли,поставили капельницу,но после того как мы забрали его с больницы,воздействие лекарств продолжалось,и он начал вести себя агрессивно,пришлось вызвать скорую,отвезли в психбольницу.Там почти за два месяца,превратили в зомби.Паставили диагноз шизофрения,только из-за того что он хотел уйти из жизни,до этого не когда и не чем не страдал,проходил три медкамиссии военные,не было ни каких отклонений.НЕ ужели можно ставить такой диагноз.Не хочу пичкать его лекарствами что выписали.Я думала они помогут вывести с организма лекарства,а получила-растенье.Можно ли вывести из этого состояния гипнозом.И если какие то щадящие методы.Ведь в таком состоянии он не сможет работать.Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Дагноз - шизофрения просто так не ставится.  Агрессивное поведение было не из за лекарств. Вам необходимо сотрудничать с лечашим психиатром своего сына.

Прочтите эту статью:

http://cmz-alliance.ru/uslugi/psihiatriya/shizofreniya/shizofreniya_diagnoz_i_zhizn/